МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУМУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА "ТУМСУУ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОРОГОНСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬ- АЛДАНСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Формирования

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Вокальный ансамбль "Туйма"Васильев Альберт НиколаевичВторник15:00-16:00
2Вокальный ансамбль “Далбар”Васильев Альберт Николаевич Четверг15:00-16:00
3Вокальный ансамбль “Дьүөгэлиилэр”Васильев Альберт НиколаевичЧетверг17:00-18:00
4Детский вокальный кружокВасильев Альберт НиколаевичСреда15:00-15:45
5Дьиэрэҥкэй (младшая группа)Барашкова Виктория НиколаевнаСреда15:00-15:45
6Танцевальный кружок для пенсионеровБарашкова Виктория НиколаевнаВторник16:00-16:45
7Танцевальный ансамбль “Чөмчүүнэ”Аржакова Елизавета АлексеевнаПятница17:00-18:00
8Дьиэрэҥкэй (старший состав)Барашкова Виктория НиколаевнаЧетверг16:00-17:00
9Клуб КВН “Алаас Вегас”Макаров Андрей АлексеевичЧетверг15:00-16:00
10Айыллан (взрослый)Макаров Андрей АлексеевичЧетверг19:00-20:00
11Драм. коллектив “Айыллан” (детский)Макаров Андрей АлексеевичВторник 15:00-16:00
12Бэтэкэй БэтиэкэлэрэСухонина Анастасия ЕгоровнаЧетверг19:00-20:00
13Фольклорный ансамбль “Татыйык”Габышева Татьяна ГаврильевнаВторник15:00-16:00
14Фольклорный ансамбль "Дьээ-Дуо"Габышева Татьяна ГаврильевнаПонедельник15:00-16:00
15Фольклорный ансамбль "Дьүрүлгэн"Габышева Татьяна ГаврильевнаЧетверг15:00-16:00
16Клуб прикладного творчества для женщин “Күбэйэ”Габышева Татьяна ГаврильевнаОдин раз в месяц
Вторник
16:00-17:30
17Объединения механизаторов “Күөх уот”Алексеев Гаврил ГаврильевичСезонный
Суббота
17:00
18Клуб отцов “Бэргэн”Алексеев Владимир ВасильевичЕжемесячно
четверг
15:00-16:30
19Клуб молодежи “Сэһэн сиэннэрэ”Петухов Дмитрий ПетровичОдин раз в месяц
пятница
15:00-16:30
20Клуб ветеранов “Аал уот”Новоприезжий И. Г. 2 раза в неделю четверг 16:00-17:30
21Клуб детей ветеранов ВОВ "Өйдөбүнньүк"Сокольникова Акулина СтепановнаОдин раз в месяц понедельник 16:00-17:30
22Литературный клуб “Айар кут”Прудецкая Светлана АлександровнаОдин раз за квартал
15:00-16:30
23Клуб бильярдистов (взрослый)Сухонин Иван АлександровичЕженедельно15:00-16:00
24Клуб бильярдистов (детский)Сухонин Иван АлександровичЕженедельно15:00-16:00
25Объединения инвалидов “Дьулуур”Протопопов Ипат ИвановичОдин раз за квартал16:00-17:00
26Школа третьего возраста “Камелек”Прудецкая Светлана АлександровнаОдин раз в месяц15:00-16:00
27Объединение кулинаров “Минньигэс ас”Ксенофонтова Татьяна ПантелеймоновнаОдин раз за квартал15:00-16:00
28Клуб цветоводов “Күөх сирэм”Софронова Раиса ЕгоровнаОдин раз за квартал15:00-16:00
%d такие блоггеры, как: